Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 DAY


TanggalResultDetail
Monday,10/08/2020 7 2 6 4 Detail
Sunday,9/08/2020 6 2 1 4 Detail
Saturday,8/08/2020 6 9 5 4 Detail
Friday,7/08/2020 0 3 2 8 Detail
Thursday,6/08/2020 8 3 7 1 Detail
Wednesday,5/08/2020 4 9 4 6 Detail
Tuesday,4/08/2020 7 7 0 0 Detail
Monday,3/08/2020 2 6 6 7 Detail
Sunday,2/08/2020 1 0 8 6 Detail
Saturday,1/08/2020 5 9 1 6 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net