Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 EVENING


TanggalResultDetail
Saturday,22/02/2020 1 6 8 5 Detail
Friday,21/02/2020 0 4 5 3 Detail
Thursday,20/02/2020 8 6 9 3 Detail
Wednesday,19/02/2020 1 7 1 0 Detail
Tuesday,18/02/2020 5 3 4 8 Detail
Monday,17/02/2020 8 0 3 9 Detail
Sunday,16/02/2020 2 5 6 5 Detail
Saturday,15/02/2020 1 9 8 8 Detail
Friday,14/02/2020 0 2 9 4 Detail
Thursday,13/02/2020 3 6 8 2 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net