Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
offline
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Thursday,9/04/2020 6 6 9 4 Detail
Wednesday,8/04/2020 1 7 2 2 Detail
Tuesday,7/04/2020 2 9 7 5 Detail
Monday,6/04/2020 0 0 8 0 Detail
Sunday,5/04/2020 7 7 2 8 Detail
Saturday,4/04/2020 8 0 9 7 Detail
Friday,3/04/2020 6 1 6 0 Detail
Thursday,2/04/2020 3 6 8 3 Detail
Wednesday,1/04/2020 6 7 1 3 Detail
Tuesday,31/03/2020 7 4 0 1 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net