Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 NIGHT


TanggalResultDetail
Wednesday,5/05/2021 5 3 7 3 Detail
Tuesday,4/05/2021 6 9 4 1 Detail
Monday,3/05/2021 3 1 7 1 Detail
Sunday,2/05/2021 0 9 5 8 Detail
Saturday,1/05/2021 7 6 3 0 Detail
Friday,30/04/2021 0 4 4 0 Detail
Thursday,29/04/2021 0 7 9 7 Detail
Wednesday,28/04/2021 0 2 5 8 Detail
Tuesday,27/04/2021 6 9 4 0 Detail
Monday,26/04/2021 2 3 1 4 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net