Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 EVENING


TanggalResultDetail
Saturday,25/09/2021 2 4 4 6 Detail
Friday,24/09/2021 8 5 3 6 Detail
Thursday,23/09/2021 2 1 5 5 Detail
Wednesday,22/09/2021 5 6 7 1 Detail
Tuesday,21/09/2021 9 0 2 2 Detail
Monday,20/09/2021 1 7 7 0 Detail
Sunday,19/09/2021 6 5 4 3 Detail
Saturday,18/09/2021 0 1 3 3 Detail
Friday,17/09/2021 7 5 1 5 Detail
Thursday,16/09/2021 8 7 6 0 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net