Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 EVENING


TanggalResultDetail
Thursday,24/06/2021 6 7 0 8 Detail
Wednesday,23/06/2021 0 2 5 6 Detail
Tuesday,22/06/2021 8 3 4 3 Detail
Monday,21/06/2021 2 4 9 5 Detail
Sunday,20/06/2021 0 7 9 8 Detail
Saturday,19/06/2021 4 0 5 3 Detail
Friday,18/06/2021 5 6 1 9 Detail
Thursday,17/06/2021 4 3 2 5 Detail
Wednesday,16/06/2021 3 7 3 1 Detail
Tuesday,15/06/2021 9 2 1 5 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net