Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Wednesday,23/06/2021 4 8 7 2 Detail
Tuesday,22/06/2021 4 9 2 0 Detail
Monday,21/06/2021 6 1 8 3 Detail
Sunday,20/06/2021 3 6 8 9 Detail
Saturday,19/06/2021 5 0 5 7 Detail
Friday,18/06/2021 2 7 6 8 Detail
Thursday,17/06/2021 5 2 1 9 Detail
Wednesday,16/06/2021 9 6 2 1 Detail
Tuesday,15/06/2021 2 5 3 4 Detail
Monday,14/06/2021 7 3 0 1 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net