Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 NIGHT


TanggalResultDetail
Thursday,24/06/2021 4 6 6 7 Detail
Wednesday,23/06/2021 0 4 7 9 Detail
Tuesday,22/06/2021 9 3 0 1 Detail
Monday,21/06/2021 4 1 8 8 Detail
Sunday,20/06/2021 5 2 6 9 Detail
Saturday,19/06/2021 9 0 7 8 Detail
Friday,18/06/2021 8 6 9 5 Detail
Thursday,17/06/2021 6 7 4 2 Detail
Wednesday,16/06/2021 1 2 7 4 Detail
Tuesday,15/06/2021 2 5 8 8 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001trik.net